Главная / Полезные статьи / LineExpo — поставщик в 1 клик

LineExpo – поставщик в 1 клик

Приходилось ли сталкиваться с ситуацией, когда Ваш поставщик подводит, не выполняя условия договора? Или компания нового партнера оказалась фирмой однодневкой? А может дорого возить нужный продукт из дальних регионов?
Тогда этот сервис для Вас!

Выставка производителей из 18 сфер производства

Как возникла идея о создании онлайн-выставки для производителей:
Посещая оффлайн выставки, проводимые на федеральных и международных площадках, у основателей LineExpo.ru возникла идея – “а что если переместить эти выставки в виртуальное пространство”. Ведь онлайн-формат позволит не только размещать на одной площадке в сотни раз больше производителей, но и охватит в тысячи раз больше заинтересованных посетителей. К тому же, производители смогут размещать на онлайн стенде, не 5-10 видов презентуемых продуктов, а весь ассортимент завода или фабрики.
Такой формат выставки стирает географические границы и языковой барьер между участниками мероприятия, вне зависимости от местоположения. Только представьте себе выставочный комплекс, где нет стен, а количество выгодных предложений по ценам производителя ограничивается только количеством производителей в интересующем регионе. Производителям не нужно ехать тысячи километров с крупногабаритным грузом, неделю собирать стенд, для того чтобы 2-3 дня рассказывать некоторым посетителям выставки о своих продуктах и достижениях. Они смогут разместить товары на виртуальном стенде с картинками и описанием, указать цену, специальное предложение и условия, а так же выложить презентационный материал, прайсы и каталоги.
Анализируя рынок и руководствуясь мыслями о трансформации, был создан новый продукт – Международная онлайн-выставка производителей LineExpo.ru
Что такое LineExpo?
LineExpo.ru – это Международная онлайн площадка, где собраны производители из 6 русскоговорящих стран (Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Украина). Страны выбраны по следующему принципу: в указанных странах свободно владеют русским языком и большинство из них членам ЕАЭС (Евразийского Экономического союза), что позволяет регулировать торговые отношения между ними таможенными льготами.
На онлайн-выставке производителей представлены 18 сфер производства, каждая из которых разделена на категории.

Павильоны онлайн-выставки LineExpo.ru

Категории павильона "Сельское хозяйство" на онлайн-выставке LineExpo.ru

Данные категории детально описывают объект поиска (то есть товар или продукт, который ищут соискатели), что позволяет правильно выставить фильтры на сайте выставки при поиске.
Тысячи производственных предприятий, сотни тысяч выгодных предложений под рукой, в ноутбуке или телефоне. О чем еще можно мечтать соискателю товаров или поставщиков.

 
Производственная онлайн-выставке LineExpo дает возможность производителям пользоваться набором маркетинговых инструментов, которые не только позволят презентовать отдельно взятые продукты, но и продвигать предприятие в остальных сферах деятельности.
LineExpo – это виртуальная выставка, которая предлагает партнерам воспользоваться следующими каналами продвижения: странички в Facebook, Instagram, Вконтакте и Яндекс ZEN, опубликуют пост о новом партнере и его УТП, а каналы в Youtube и Telegram выложат видеоматериалы о предложениях и продуктах предприятия. К прочему, страничка производителя на онлайн-выставке LineExpo (то есть виртуальный стенд) будет SEO-ориентирована, что позволит находить производителя и его продукт прямо из поисковых систем Яндекс и Google.
Онлайн-выставка для производителей LineExpo.ru – дает возможность презентовать предприятие или продукт в режиме 24/7, через 7 онлайн-каналов продвижения, транслируемых на заинтересованную аудиторию шести стран. Этот сервис для продвижения и увеличения продаж, подходит для производителей вне зависимости от задачи, которая перед ним стоит. Будь то поиск рынка сбыта, популяризация бренда, продвижение ТМ или выход на федеральный и международный рынки. LineExpo способен решить эти задачи, как по отдельности так и вместе.
Конечно каждому производителю можно написать собственный сайт с приложением, завести странички в социальных сетях и каналы в месенджерах. Так же посещать постоянно выставки в крупных городах. Но это займет уйму времени и денег, без гарантии нужного результата.
LineExpo.ru – предлагает производителям всех сфер готовую стратегию онлайн-продвижения, не имеющую аналогов. Онлайн-выставка LineExpo.ru способна заменить производителям большинство собственных каналов продвижения, предлагая готовый план маркетингового развития производственного предприятия. Хотя все же, советуем иметь собственный сайт, как личный адрес в интернет-пространстве, на который мы приведем Ваших клиентов через наши каналы продаж.
Одним из примеров размещения производителя на онлайн-выставке LineExpo.ru является производитель красок и других видов ЛКП из г. Пензы ООО “Строительная Химия“. Компания работает под торговой маркой “KARE”.

Контакты и галерея компании Kare на онлайн-выставке LineExpo.ru

Товары компании "KARE"

На стенде компании выложена история, презентационные материалы, галерея картинок, цены и уникальные предложения производителя. Онлайн-выставка Lineexpo.ru разместила информацию о компании еще и в Instagram, Facebook, Vk, Яндекс ZEN, Telegram, для того чтобы соискатели ЛКП в России и других странах с легкостью смогли найти продукцию компании “KARE” и заказать без посредников.

Компания KARE на Instagram-странице LineExpo

Компания KARE на Instagram-странице LineExpo

Компания KARE на Facebook-странице LineExpo

Компания KARE на Facebook-странице LineExpo
А для транспортных компаний и соискателей услуг перевозки, на сайте онлайн-выставки LineExpo.ru предусмотрен раздел, где можно выбрать проверенного грузоперевозчика с приемлемыми цена и на выгодных условиях.

 
Мы, команда Международной онлайн-выставки LineExpo.ru приглашаем к сотрудничеству производителей всех сфер производства в 6 странах, а так же, транспортные компании, действующие на территории стран – участниц выставки.
Виртуальную выставку для производителей LineExpo ежемесячно посещают более 1300 новых посетителей, которые ищут поставщиков и прямые поставки от них!
Добро пожаловать на LineExpo.ru!