Фото профиля barbarageratti

barbarageratti

Barbara Geratti


Местная компания
💎 Брендовая женская одежда
💃 Стильные и яркие модели
🇮🇹 Премиальная итальянская пряжа
🌍 Быстрая доставка по всему миру
barbarageratti.ru/shop/product-category/leto-2021
Photo by Barbara Geratti on May 03, 2021. May be an image of text that says '1 SEA BREEZE'.
⠀
Для нового платья не нужен повод, согласны?⠀
Лаконичное платье-кимоно в нежном трендовом цвете создаст вам настроение по случаю!⠀
Сочетайте его с босоножками на невысоком каблуке и смело отправляйтесь на свидание, а дополнив его светлыми стильными кедами, можете оказаться в кафе с подругами!
⠀
Платье - 2787BG⠀
⠀
#barbarageratti #ss #springsummer #трикотаж #дизайнерскаяодежда
Photo by Barbara Geratti on April 28, 2021. May be an image of text.
⠀
Что может быть лучше отпуска на море? И, конечно, лёгкий сарафан в нежно-голубой цветовой гамме прекрасно подойдёт для прогулок по морскому побережью или узким улочкам курортного города.⠀
Натуральный состав пряжи и хлопкового шитья, романтичные ленты-завязки, позволяющие носить сарафан как минимум двумя способами, силуэт и длина - всё для создания вашего модного образа и отличного настроения!
⠀
Сарафан - 2794BG⠀
⠀
#barbarageratti #ss #springsummer #трикотаж #дизайнерскаяодежда
Photo by Barbara Geratti on April 23, 2021. May be an image of text that says 'COTTON STRIPE MIX'.
⠀
Летом особенно хочется быть легкой и воздушной, но при этом яркой и запоминающейся.⠀
Все гениальное просто!⠀
Идеальное платье для воплощения самых смелых образов.
⠀
Платье - 2789BG⠀
⠀
#barbarageratti #ss #springsummer #трикотаж #дизайнерскаяодежда
Photo by Barbara Geratti on April 19, 2021. May be an image of text that says 'FLORAL MOOD'.
⠀
Анималистичные принты никогда не выйдут из моды - это факт. Из сезона в сезон меняются лишь паттерны. Если в прошлом году мы ностальгировали по леопарду и змее, то этим летом приручаем зебру.⠀
Юбка в пол с драпировкой, воланами, оборками с более плотной по текстуре ткани - отличное решение, чтобы подчеркнуть ваш изысканный и женственный джемпер с принтом зебры.
⠀
Джемпер - 3978BG⠀
Юбка - 8178BG⠀
⠀
#barbarageratti #ss #springsummer #трикотаж #дизайнерскаяодежда
Photo by Barbara Geratti on April 14, 2021. May be an image of text that says 'ANIMAL GRAPHICS'.
Photo by Barbara Geratti in Brest, Belarus. May be an image of 1 person, standing and outdoors.
Photo by Barbara Geratti on April 09, 2021. May be an image of text.
Photo by Barbara Geratti in Brest, Belarus. May be an image of 1 person, standing, footwear, tree and outdoors.
⠀
SPORT GAME⠀
⠀
Еще в 80-е годы спортивная одежда заняла прочную позицию, и до сих пор она врывается в тренды с новой силой. Ей отдают предпочтение музыканты. Актёры и другие публичные личности. Пока в мире царил режим самоизоляции, многие из нас стали одеваться так, чтобы в первую очередь было комфортно, а уже потом красиво. Кроп-топы, джоггеры, олимпийки, спортивный брюки и юбки, в которых девушки появлялись исключительно на тренировке, вышли за рамки спорта. Теперь укороченную майку или футболку носят под джинсовую куртку, рубашку и даже шубу - почему бы и нет! В современном мире спорт и индустрия моды идут рука об руку. Наша спортивная капсула не только стильная, но очень удобная и функциональная, создана из натуральных материалов и пряж, в которых вы будете себя очень комфортно чувствовать!
⠀
#barbarageratti #ss #springsummer #трикотаж #дизайнерскаяодежда
⠀
COMFORT
⠀
«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление» Шанель.
⠀
В этом весенне-летнем сезоне мы разнообразим ваш повседневный образ и подчеркнем индивидуальность. Оригинальный комплект создан не только для того, чтобы блистать в спортклубе, но и отлично выручит в любой момент, когда нужно быстро создать стильный look. Союз спорта и моды – не новость, и в последнее время он только крепнет, а мы для вас создаём те любимые вещи, которые не залёживаются в шкафу, а носятся с удовольствием!
⠀
#barbarageratti #ss #springsummer #трикотаж #дизайнерскаяодежда
⠀
COTTON FLOWER⠀
⠀
Цветы хлопка ассоциируются с чем-то воздушным, натуральным, приятным и помогают окунуться в атмосферу нежности, романтики и лёгкости.
⠀
В капсуле «Cotton Flower» представлены изделия из пряж натуральных составов с элементами жаккарда, воздушного ажура и стилизованного печатного рисунка с мотивом хлопковых цветов.
⠀
Актуальное силуэтное решение, эффектные цветовые сочетания и романтичный мотив дополнят летний гардероб и подарят изысканность и уникальность вашему образу.
⠀
#barbarageratti #ss #springsummer #трикотаж #дизайнерскаяодежда
⠀
BEIGE CHARM⠀
⠀
Бежевый олицетворяет покой и умиротворение. Как правило, бежeвый цвет выбирают люди, испытывающие потребность в покое и не стремящиеся быть в центре внимания. Оттенки бежевого в костюмном ансамбле служат фоном для ярких и насыщенных акцентных цветов. Бежевый цвет считается базовым, поэтому подобрать подходящие оттенки к нему не составит труда, он уместен везде и в любое время года, но особенно в летне-весенний период. В результате получаются свежие и романтичные комплекты.
⠀
#barbarageratti #springsummer #ss #трикотаж #дизайнерскаяодежда
⠀
URBAN JUNGLE⠀
⠀
Модные принты в одежде вполне способны воплотить в жизнь вашу мечту. Например, побывать в тропиках. Если отдых в жарких странах в ближайшее время вам не грозит – примерьте модели с яркими тропическими принтами, которые в этом сезоне стали фаворитами многих дизайнеров. И это не случайно, ведь этот яркий и экзотический рисунок может не только создать настроение тропического рая, но и добавить сочности и легкости даже самому простому наряду.
⠀
Коллекция выполнена из натуральных льняных тканей и пряжи высокого качества, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть безупречно на протяжении всего лета. ⠀
⠀
#barbarageratti #springsummer #ss #трикотаж #дизайнерскаяодежда
⠀
Джемпер - 3969BG⠀
Брюки - 8177BG⠀
⠀
#barbarageratti #springsummer #трикотаж #дизайнерскаяодежда
⠀
Sun Light
⠀
В этой капсуле мы использовали все модные оттенки припыленного оранжевого Amberglow, который, как яркая вспышка, дарит уверенность в себе и способствует творческому самовыражению! Это идеальный выбор для тех, кто любит теплые глубокие тона в одежде. Amberglow хорош в сочетании с коричневым, бежевым, синим и даже черным цветом.
⠀
Капсула состоит из стильных и комфортных изделий, взаимозаменяемых между собой, которые отлично подходят как в офис, так и для прогулок.
⠀
#barbarageratti #springsummer #трикотаж #дизайнерскаяодежда
⠀
Весна все активнее вступает в свои права. Прогуляться по солнечным городским улицам будет комфортно в джемпере свободного силуэта с разрезами по бокам из итальянской вискозы и стильных удобных 
кюлотах.
⠀
Летняя коллекция представлена на сайте (ссылка в шапке профиля)
⠀
Джемпер - 3951BG⠀
Брюки - 8180BG⠀